На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Адам Сэндлер сыграет в фильме о закулисье шоу-бизнеса для Netflix

Канал Netflix презентовал очередного странного персонажа из списка своих загадочных, устрашающих, мстительных, а иногда и просто клинических героев.

В апреле на платформе появится "Сэнди Уэкслер". Заглавного персонажа исполнит один из немногих актеров, удостоившихся "именного" поджанра кино - Адам Сэндлер.

Итак, судя по тизеру, фильм действительно сделан в том самом стиле "кино с Адамом Сэндлером", принесшем актеру целых 8 (!) номинаций на "Золотую малину" и три заслуженные победы в нелегкой гонке за ней же. Впрочем, репутация канала дарит робкую надежду на то, что зрелище может оказаться настолько ужасным, что станет по-своему прекрасным. Но, будем честны, шансы на это очень и очень невелики.

"Сэнди Уэкслер" станет третьим "плодом любви" от долгосрочной сделки Сэндлера с Netflix после "Нелепой шестерки" и "Все по новой". Утешает только то, что контракт был подписан на четыре фильма, а значит - потерпеть осталось еще немного.

Ну и, если для кого-то это имеет хоть какое-то значение, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх