На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Более 350 спасателей разбирали завалы на месте взрыва газа в Иванове

Серия взрывов газа в жилых домах прокатилась по Ивановской области: за минувший месяц в регионе взлетели на воздух два многоквартирных дома, жертвами трагедий стали девять человек, среди которых - четырехлетняя девочка и ее родители.

Взрыв газа, обрушивший два этажа трехподъездного жилого дома на улице Минской в Иванове, произошел около 4 часов утра, когда его обитатели спали. Из-за утечки бытового газа обвалился один из подъездов двухэтажного здания, погребя под завалами людей. Площадь разрушений, по данным МЧС, составила около 80 квадратных метров.

Сразу после сообщения о взрыве к месту трагедии были стянуты все экстренные службы города. Когда стал понятен масштаб разрушений, общую численность группировки спасателей на месте трагедии увеличили до 356 человек. Как рассказал представитель регионального УМВД Владислав Радостин, возле уничтоженного взрывом здания силовики развернули оперативный штаб. К поискам людей привлекли кинологов с собаками. Наряды ДПС перекрыли движение в районе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх