На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Станислав Черчесов: С чехами надо играть от ножа

Показалось, что в концовке матча с Турцией наша команда немного подсела. С чем это связано, и какова готовность нашей команды к игре с чехами?

Станислав Черчесов: Уже после игры я отметил этот момент. Турции надо было отыгрываться, они бросили все силы, выпустили трех игроков, которые сильны в атаке. В какой-то момент они нас поджали. Мы контигры в последнием минуты не нашли, поэтому так показалось. А так все восстановились, сегодняшняя тренировка показала, что готовность есть. Вы знаете, два игрока у нас завтра сыграть не смогут. Поэтому в любом случае будут какие-то замены. В целом, я доволен.

Насколько сильно изменится состав по сравнению с матчем в Трабзоне и кто будет капитаном команды?

Станислав Черчесов: Понятно, что мы изучаем нашего соперника. Есть еще один день, и будет у нас теория. Два игрока уже точно не будут играть. У нас есть варианты, надо подумать. Будем отталкиваться от состояния соперника и от состояния нашей команды. А кто будет капитаном, тот узнает об этом от меня …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх