На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия за 65 лет экспорта оружия усилила позиции на мировом рынке

Боевые системы, созданные в России и проверенные в боях, даже без особой рекламы завоевывают все новые и новые позиции на мировом рынке. Наша страна постепенно, но уверенно входит в те регионы, где, казалось бы, доминирование Запада было и будет вечным. Совсем недавно без лишнего шума "Рособоронэкспорт" подписал обширный контракт на поставку вооружений в Уганду. Стоимость его почти миллиард долларов. Страна, всегда находившаяся под контролем Запада, закупит в России самое современное вооружение.

Интересный парадокс. Чем активнее Вашингтон использует ультимативную риторику, принуждая чуть ли не все страны мира идти в строгом фарватере их политики, тем больше растет интерес именно к российскому оружию и развитию военно-технического сотрудничества с нашей страной.

Объяснить это можно тем, что мы экспортируем прежде всего оборонительное оружие, которое гарантирует любому государству его максимальную защиту от ударов с воздуха, с моря и враждебных атак на земле.

Например, Венесуэла получила …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх