На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путину рассказали об успехах на Кубани

"В целом ситуация в крае понятна, вы не так давно мне докладывали об этом, - начал разговор Владимир Путин. - Хотел бы с вами поговорить о том, как вы предполагаете выстроить работу по основным направлениям развития и по решению тех задач, которые были изложены в указе президента 7 мая этого года - с учетом особенностей края, с учетом особенностей структуры экономики края".

"Знаю, что вы хотели отдельно сегодня затронуть вопросы использования биоресурсов моря, вообще водных биоресурсов; поговорить о развитии сельского хозяйства и сельхозкооперации. Давайте с этого и начнем", - предложил президент.

"Владимир Владимирович, я сразу тогда скажу, что, безусловно, "майский указ" - своевременный и необходимый, и объективно, как представитель сельского региона, могу сказать, что народ его очень ждал и очень надеется, что он будет реализован", - заметил Кондратьев.

"Исходя из этого, мы скорректировали стратегию развития края, это так называемая "Стратегия 2030", до 2030 года, - сообщил докладчик. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх