На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК РФ возбудил еще одно дело после гонок на Gelandewagen

Следственный комитет возбудил еще одно уголовное дело против сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова и других молодых людей, устроивших гонки на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

По его словам, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ - "угроза применения насилия в отношении представителя власти". Она  подразумевает максимальное наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Ранее СК возбудил уголовное дело против гонщиков по двум статьям - "оскорбление представителя власти" и "хулиганство".

При этом столичная прокуратура прекратила возбужденное дело по последней статье. Следствию было предложено продолжить расследование уголовного дела по статье "оскорбление представителя власти".

Ранее в Сети появился видеоролик, на котором несколько молодых людей и девушка на внедорожнике грубо нарушают ПДД на глазах у сотрудников полиции, а затем пытаются скрыться от них на высокой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх