На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы самые недорогие курортные поселки на российском побережье

Названы пять бюджетных курортных поселков на российском побережье, где можно очень недорого отдохнуть этим летом.

Поселки эти пока малоизвестные, поэтому местные жители и владельцы отелей держат низкие цены. В сутки семья потратит на проживание там от 1,3 до 1,6 тысяч рублей, сообщили в сервисе бронирования жилья Tvil.ru.

Поселок Межводное находится в западной части Крыма, на полуострове Тарханкут. По отзывам отдыхающим, там очень чисто. И не потому что приезжие не сорят, а потому что местные жители каждое утро выходят в рейд и собирают весь оставленный туристами мусор. Море там тоже чистое. Есть еще и лечебные грязи.

В крымское село Стерегущее, состоящее фактически из одной улицы, где частный сектор сменяется базами отдыха, едут в основном ради ландшафтного парка "Бакальская коса", куда входят одноименные коса и озеро, мыс Песчаный, а также окрестные подтопленные солончаки.

Добраться из села к косе можно на машине, велосипедом или пешком. Изюминка данного места в том, что с одной стороны …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх