На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Звезда "Игры престолов" Натали Дормер рассказала о финале сериала

36-летняя британская актриса Натали Дормер - Крессида из "Голодных игр" и Маргери Тирелл из "Игры престолов" - сообщила, что знает, чем закончится GOT. И теперь - вместе с остальной частью прогрессивного населения - взбудоражено ждет премьеры финального, восьмого сезона саги. 

Про осведомленность "Маргери" выбывшей из шоу еще в шестом сезоне, сообщает THR. И хотя беседа с актрисой была посвящена, по большей части, ее триллеру "Невидимка" и главной роли в ремейке "Пикника у Висячей скалы", разумеется, никак нельзя была прошагать мимо ИП-тематики. 

Как огорченно повествует издание, Дормер, конечно же, не стала выкладывать козыри, лишь подразнив журналистов и поклонников. По словам Натали, она действительно знает, чем там все финиширует, но пока не в курсе, как сценаристы смогут провести сюжет "из точки А в точку Б". "Я знаю, где А, и где Б, но я не знаю, как они доберутся до Б. Но что там, в Б, - я знаю", - сообщила ценные сведения Дормер.

К слову, когда именно в следующем году состоится …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх