На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названа причина крушения сухогруза в Черном море

Сухогруз "Герои Арсенала", потерпевший крушение в акватории Черного моря, из-за сильного шторма раскололся надвое и очень быстро затонул. Об этом  сообщает "Росморречфлот".  Известно, что корабль был водоизмещением 3,5 тысячи тонн, он шел из города Азов (Ростовская область) в Турцию с грузом зерна. Катастрофа произошла примерно в 20 километрах от берега, посередине Керченского пролива.

Тем временем разнятся данные о спасенных членах экипажа. Так, в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК РФ сообщили, что удалось спасти трех членов экипажа из 12-ти. В то же время, по данным МЧС России по Краснодарскому краю, поднять из воды удалось только одного пострадавшего. Сейчас он находится на борту танкера "Адмирал Навигатор", также привлеченного к спасательной операции.

По данным РИА Новости, оператором судна оказалась турецкая компания Gunes shipping. Она заявила, что выясняет обстоятельства крушения.

По данным МЧС, к месту крушения судна направлена водолазная …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх