На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Крым поблагодарил Украину за продовольственную блокаду

Год продовольственной блокады Республики Крым со стороны Киева пошел региону на пользу, заявил первый вице-премьер местного правительства Михаил Шеремет.

Он подчеркнул, что это украинское действие заметно стимулировало развитие сельскохозяйственного производства на полуострове.

"Я благодарен им за блокаду. В сжатые сроки мы сумели переориентировать наш бизнес на материковую Россию, более того, мы начали развивать свое сельское хозяйство и производство, которое выросло в разы благодаря тому, что они устроили так называемую блокаду", - приводит РИА Новости слова вице-премьера.

Шеремет также отметил, что если кому и пошли во вред действия нацистских добровольческих батальонов, устроивших блокаду, так это Херсонской области Украины, являвшейся поставщиком овощей и фруктов на рынки Крыма.

Высказался Шеремет и насчет "марша" нацистов и представителей запрещенного в России крымско-татарского Меджлиса, который был проведен в честь годовщины блокады.

"Мне жалко этих деградирующих ущербных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх