На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В приморской школе с родителей учеников брали поборы

Инцидент произошел в самом конце минувшего учебного года. Учительница второго класса поставила перед классом 8-летнего ученика и заставила его почистить зубы, объясняя это тем, что у него пахнет изо рта. Как только эта история вызвала резонанс, директор школы Елена Малькова провела внутреннее расследование и признала факт случившегося. И она, и устроившая урок гигиены педагог перед родителями ребенка извинились. При этом учительница объяснила, что "это было игрой".

В версию игры сразу не поверили родители школьника. Во-первых, как-то так получилось, что зубную щетку и пасту классному руководителю передала одна из мам - членов родительского комитета класса. Педагог догадалась поблагодарить ее за это в группе в WhatsApp. Узнали, стало быть, все мамы и папы учеников. Во-вторых, родители ребенка считают "игру" формой мести за то, что они накануне отказались сдавать деньги на жалюзи для класса. После этого педагог не раз находила возможность объяснить ученикам, что у мальчика ощущается …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх