На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" разгромил минское "Динамо" 8:1 и вышел в раунд плей-офф ЛЕ

На предматчевой пресс-конференции главный тренер зенитовцев Сергей Семак развеял все мысли о ненужности Лиги Европы для его команды.

"Лига Европы нам нужна. Сделаем все, чтобы пройти дальше", - отметил Семак.

Дополнительную головную боль "Зениту" доставлял тот факт, что питерцам предстояло сыграть при пустых трибунах "Петровского". Но это обстоятельство, как оказалось потом, никак не сказалось на российской команде.

Уже на 22-й минуте счет открыл Леандро Паредес, точно пробив со штрафного. В середине второго тайма Кристиан Нобоа удвоил преимущество хозяев. "Зенит" владел огромным преимуществом, чуть ли не в каждой атаке создавая момент. Минчане только лишь отбивались. Об игре впереди гости и не задумывались.

Все могло поменяться после удаления Паредеса на 72-й минуте. Но в концовке встречи Артем Дзюба оформил дубль и перевел матч в дополнительное время.

Последние 30 минут матча - это готовый сюжет для голливудского фильма. На 99-й минуте "Динамо" забило мяч. Отличился самый дорогой игрок …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх