На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Лаборатория Касперского" ответила на обвинения в кибершпионаже

"Лаборатория Касперского" работает на рынке США в соответствии с местным законодательством и намерена продолжать оказание услуг всем действующим клиентам.

Об этом заявили представители российской антивирусной компании, комментируя решение администрации президента США об исключении "Лаборатории Касперского" из списков поставщиков продукции для американских госструктур, пишет ТАСС.

"Лаборатория Касперского" является частной компанией и не имеет политических связей ни с одним из государств мира. Компания никогда не содействовала и не будет содействовать правительству какой бы то ни было страны в осуществлении кибершпионажа", - заявили в компании.

Отказу от продукции компании предшествовали неподтвержденные слухи о связи "Лаборатории Касперского" с российскими разведслужбами, появившиеся в американских средствах массовой информации. В ответ на публикации руководитель компании Евгений Касперский несколько раз предлагал встретиться с американскими чиновниками, чтобы ответить на вопросы со …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх