На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Объявлена дата старта продаж Samsung Galaxy Note8 в России

Новая версия смартфона оснащена 6,3-дюймовым Super AMOLED дисплеем, но габариты не повлияли на эргономику - Note8 можно без особых трудностей управлять одной рукой.

Samsung оснастил гаджет двумя основными камерами по 12 Мп каждая, обе с оптической стабилизацией изображения. При этом один объектив широкоугольный, а второй обладает 2-кратным оптическим зумом. Две камеры позволяют делать снимки с разным фокусным расстоянием - в дальнейшем можно выбрать понравившийся. Расфокусировку можно делать как после съемки, так и во время с помощью функции "Живой фокус". Что касается видео - то это 4К с 30 кадрами в секунду. Фронтальная камера - 8 Мп.

Возможности камеры можно было оценить в ходе презентации. Дмитрий Гостев фотографировал Влада Лисовца и экспериментировал с фокусом на снимках. Кроме того, каждого желающего также снимали на Note8, а фотохудожница обрабатывала и разукрашивала снимки и дарила портреты гостям. 

Внутри Note8 - восьмиядерный процессор, 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх