На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России выбрали имена еще пяти аэропортам

В рамках проекта "Великие имена России" пять аэропортов страны получили дополнительные названия.

Так, петербургский аэропорт Пулково по итогам второго тура конкурса будет носить имя Федора Достоевского, сообщает оргкомитет проекта. За присвоение воздушной гавани имени писателя проголосовали 40 процентов респондентов.

Аэропорт в Архангельске будет носить имя писателя Федора Абрамова. Аэровокзал Внуково назовут в честь авиаконструктора Андрея Туполева. За этот вариант проголосовали 48 процентов респондентов.

Имя нефтяника Виктора Муравленко получил аэропорт в Нижневартовске, именем Виссариона Белинского будет названа воздушная гавань в Пензе.

Всего в голосовании во втором туре проекта приняли участие более 690 тысяч человек, из них 41 процент респондентов проголосовали через форму на сайте проекта, оставшиеся высказали свои предложения в режиме офф-лайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх