На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Похитив малыша, супруги из Морозовска пытались скрыть другое преступление

Оказалось, что почти восемь месяцев назад у этой семейной пары при невыясненных обстоятельствах погиб приемный мальчик. Органы опеки исчезновение приемыша не заметили, но опекуны, получая на него деньги, понимали, что рано или поздно про ребенка спросят, и искали, где бы украсть похожего. Сейчас следствие нашло место, где эти люди закопали погибшего ребенка. По словам приемной матери, маленький мальчик обварился и умер, но лжи от этой женщины было уже столько, что следователи не верят словам.

Напомним, ЧП произошло 7 мая в небольшом городке Морозовске, в 300 километрах от южной столицы. Как пояснили сами похитители на допросе, они приехали в райцентр, чтобы купить оптом продукты на местном рынке. Там увидели бабушку, которая гуляла с тремя детьми. Среди них был мальчик, который им "очень понравился". Подкараулив их на соседней улице, супруги набросились на пожилую женщину, распылив ей в лицо слезоточивый газ. Также брызнули в глаза другим детям, чтобы те не запомнили их лица. После …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх