На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Компания Durex подала документы на регистрацию новых изделий

Компания Durex хочет оперативно уладить ситуацию с приостановлением продажи презервативов в России.

В Росздравнадзор уже внесены документы на регистрацию новых изделий, сообщил глава ведомства Михаил Мурашко. "Компания накануне предоставила документы на регистрацию новых изделий и внесение изменений в досье тех, которые у них были", - цитирует Мурашко РИА Новости.

Руководитель Росздравнадзора также добавил, что продажа презервативов Durex была приостановлена частично.

Ранее сообщалось, что презервативы были изъяты из продажи из-за того, что не были зарегистрированы в установленном порядке. В частности, презервативы Durex XXL, Durex Classic, Durex Fruity Mix, которые свободно продавались в России, не были указаны в реестре Росздравнадзора.

Тем временем российские производители подобной продукции уже сообщили, что готовы нарастить поставки своего товара и составить конкуренцию зарубежным компаниям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх