На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ВКС России подсчитали боевые вылеты в Сирии

С начала антитеррористической операции в Сирии группировка Воздушно-космических сил России и совершила более 30 тысяч боевых вылетов. В ходе авиационных и вертолетных ударов уничтожено около 97 тысяч объектов инфраструктуры международных террористов.

Как сообщает газета "Красная звезда", начиная с 2015 года российскими пилотами поражено более восьми тысяч командных пунктов, более 17 тысяч опорных пунктов террористов, около 53 тысяч скоплений боевиков. Разгромлены оказались 970 полевых лагерей для подготовки террористов и более 6,5 тысяч складов оружия.

Кроме того, нанесен значительный урон инфраструктуре ДАИШ и других международных организаций. Благодаря ударам с воздуха были уничтожены 184 нефтеперерабатывающих завода и еще почти десять тысяч других объектов, в том числе колонны бензовозов для перевозки топлива в другие страны.

В итоге при поддержке ВКС России сирийской правительственной армии удалось переломить ход войны и взять под контроль свыше 87 процентов территории страны. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх