На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК возбудил дело об избиении ребенка в омском интернате

- Поводом для проведения проверки и возбуждения уголовного дела послужила видеозапись, размещенная в сети Интернет, - сообщила "РГ" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Омской области Лариса Болдинова. - 13-летнего воспитанника омской адаптивной школы-интерната избили ребята из его же группы в возрасте от 13 до 17 лет.

По предварительным данным, таким образом подростки решили проучить сверстника за сломанные наушники. У пострадавшего мальчика были зафиксированы легкие телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей левой руки.

- После инцидента двое подростков 16 и 17 лет убежали из школы-интерната, но через несколько часов сотрудники полиции нашли их и и доставили в школу, - рассказала Лариса Болдинова. - Следователи также допросили педагога, который заходил в комнату сразу после конфликта, но, по версии следствия, не принял должных мер.

В данном учреждении принят "семейный" тип проживания, когда воспитанники живут одной группой, состоящей преимущественно из восьми человек. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх