На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Александр Головин: "Наша победа на Евро - такое действительно возможно"

Какие эмоции преобладают сейчас?

Александр Головин: Эмоции положительные. Была задача выйти на Евро, мы ее выполнили. Теперь будем готовиться к матчу с Бельгией, потому что это очень сильный соперник. И нам нужно для себя в первую очередь хорошо в нем сыграть. И посмотреть на свой уровень на фоне такой сборной.

Шотландия и Кипр казались серьезными соперниками, а в итоге такие крупные победы. Как так получилось?

Александр Головин: Мы хорошо готовились, смотрели и искали их слабые места, изучали расположение на поле. Все выполнили свою работу, поэтому так произошло.

Есть уверенность, что удастся навязать борьбу Бельгии?

Александр Головин: Конечно есть. Тем более что мы играем дома. Мы хотим только победы в этом матче. Потому что это будет проверка.

Черчесов впервые сказал, что глобальная задача - выиграть чемпионат Европы. Как вам такие разговоры?

Александр Головин: После чемпионата мира, думаю, такое возможно. Без шуток об этом думает и вся команда. Ментально мы к этому готовы. Тем более, не сомневаюсь, будет и хорошая подготовка. В любом случае, когда ты приезжаешь на такой турнир, ты хочешь его выиграть, а не просто выйти из группы.

Что было в раздевалке после матча? Говорят, никаких особых празднований не было.

Александр Головин: У нас была задача, к которой мы постепенно шли, побеждая. Один раз сильно оступились с Бельгией, но мы понимали, что сегодня не должны никак проигрывать, потому что даже ничья нас выведет на Евро. Поэтому так спокойно отреагировали. Ничего глобального точно не произошло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх