На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Ювентус" отбил половину стоимости Роналду за сутки

За 24 часа фанаты скупили 520 тысяч маек, не поскупившись заплатить за каждую из них по 105 евро. Перед клубными магазинами "Ювентуса" выстраивались гигантские очереди. А в итоге люди смогли купить в них лишь 20 тысяч футболок. Остальные были заказаны в интернете.

В Турин Роналду прибыл вчера, прервав свой отпуск в Греции. Сегодня он прошел медицинский осмотр и раздал автографы болельщикам. К новой команде Криштиану присоединится 30 июля.

Напомним, о переходе Роналду в "Ювентус" было объявлено в начале минувшей недели. За трансфер португальца итальянский клуб заплатил 112 миллионов евро. 12 миллионов из них были выплачены в рамках "сопутствующих расходов" и предусмотренного регламентом ФИФА "механизма солидарности".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх