На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергей Шойгу поздравил юнармейцев с годовщиной

В воскресенье он специально приехал в подмосковный парк "Патриот", где проходил второй слет членов этой, пожалуй, самой молодой в России организации. "Мы росли очень быстрыми темпами, - обратился к к ее участникам глава военного ведомства. - Сегодня юнармейцев по всей стране больше ста тысяч. И каждый месяц прибывает от пяти до 15 тысяч ваших сверстников, которые очень хотят служить России, любят нашу страну".

Шойгу также напомнил, что в нынешнем году юнармейцы впервые участвовали в военных парадах в честь Дня Победы. По словам министра, везде они прошли с достоинством. "Я очень надеюсь, что это станет постоянной традицией", - добавил Шойгу.

С первой годовщиной юнармейцев также поздравили полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, губернаторы Московской и Владимирской областей Андрей Воробьев и Светлана Орлова, а также статс-секретарь военного ведомства Николай Панков.

Мальчишек и девчонок, желающих заниматься военно-спортивными …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх