На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин открыл после реконструкции ландшафтный парк "Митино"

На северо-западе Москвы после реконструкции открылся ландшафтный парк "Митино". Это единственная в мегаполисе зона отдыха с археологическими выставками: здесь можно посмотреть на курганы и городища ХII века и увидеть предметы быта древних людей. Сегодня мэр Сергей Собянин лично объехал 140 гектаров парка на электрокаре и поздравил местных жителей с новым днем рождения любимого парка.

"Окончательно завершилось благоустройство одного из лучших в городе ландшафтных парков, - отметил мэр. - Это большая зеленая территория среди огромного жилого района с населением почти 200 тысяч человек". Кроме археологической тут очень развита спортивная составляющая. Универсальная спортплощадка летом принимает любителей нескольких видов атлетики, а зимой здесь появится искусственный каток. Как и в недавно открытом парке 50-летия Октября в Митине есть собственный скейт-парк, площадки для футбола, волейбола, воркаута.

Немало тут развлечений и для детей. В парке обустроили безопасные тарзанки и горки. Зимой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх