На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сеть утек главный секрет следующего смартфона Samsung

Инсайдеры опубликовали в Сети сведения о смартфоне Samsung следующего поколения - Galaxy Note9. Он может быть представлен уже в августе этого года.

По данным источников, связанных с поставщиками компонентов для нового гаджета, объем постоянной памяти в Samsung Galaxy Note9 может составить 512 гигабайт. Сейчас максимальная емкость внутреннего накопителя в смартфонах южнокорейского производителя составляет 256 гигабайт.

В настоящее время на рынке отсутствуют смартфоны с 512 гигабайтами постоянной памяти - такой объем хранилища встречается лишь в нескольких моделях планшетов, включая Apple iPad Pro.

Помимо увеличенного объема хранилища, Galaxy Note9 может получить обновленную камеру и аккумулятор на 4000 мАч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх