На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мартин Фримен сыграет в шпионском триллере "Оперативник"

Британский актер Мартин Фримен, судя по всему, всерьез намерен продолжить свою работу в психологическом кино.

После британского фильма ужасов "Истории призраков" (Ghost Stories) и австралийского зомби-хоррора "Бремя" (Cargo), которые выходят на экраны в мае этого года, актер решил присоединиться к Диана Крюгер и Эрику Бана (Банадиновичу) в израильско-американском шпионском триллере "Оперативник" (The Operative). Издание EmpireOnline, однако, замечает, что, скорее всего, речь идет о замене Мартином Фрименом Эрика Бана, который в "Оперативнике" не появится.

Согласно предварительной информации, главными героями картины станет агент израильской политической разведки Моссад Рэйчел (ее сыграет Крюгер) и ее связной, Томас (Мартин Фримен).

Рэйчел бесследно исчезает после похорон своего отца в Лондоне. Единственной нитью, связывающей пропавшего агента с внешним миром, становится телефонный звонок Томасу, которого срочно вызывают из Германии в Израиль.

Его задачей станет розыск Рэйчел путем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх