На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Драматургу Николаю Коляде вынесли приговор по резонансному ДТП

Кировский районный суд Екатеринбурга сегодня вынес решение по делу драматурга Николая Коляды, который нарушил в прошлом году ПДД, из-за чего пострадал человек. Знаменитого театрального режиссера приговорили к полутора годам ограничения свободы.

Около половины девятого вечера 10 июля 2017 года Коляда ехал на Renault Duster по дублеру Сибирского тракта со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга. По информации правоохранительных органов, он допустил сразу несколько грубых нарушений: превысил скорость на 10 километров в час, машина при этом была "обута" в разные шины (с отличающимся рисунком протектора, шипованные и нет).

Осложнило ситуацию то, что на дороге велись ремонтные работы - часть асфальта была срезана.

"Коляда стал перестраиваться в левый ряд на полосу, которая была выше той, по которой он двигался. Он не справился с управлением, его автомобиль занесло, из-за чего ехавший следом за ним Hyundai Santa Fe отбросило на обочину, а затем - в дерево", - рассказали в пресс-службе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх