На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кабмин пообещал поддержать пострадавших от паводка в Забайкалье

Паводок в регионе начался 8 июля после прошедших сильных дождей. В зоне подтоплений оказалось около 30 населенных пунктов и 5,5 тысяч людей. Серьезный удар нанесен по инфраструктуре: вода полностью разрушила 13 автомобильных мостов. "По предварительной оценке, общий ущерб уже сейчас превысил 1 миллиард рублей", - отметил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе совещания со своими заместителями.

Окончательный ущерб еще только предстоит оценить. Тогда же регион начнет получать помощь из федерального бюджета. "Что касается помощи региону, то это уже будет результат расчета причиненного убытка и касаться будет нескольких аспектов. Это и возможная поддержка самих граждан", - заявил глава правительства.

Ситуация в регионе складывается нестабильная. Сейчас, сообщил вице-премьер Виталий Мутко, фиксируется снижение уровня воды. В полном объеме восстановлено энергоснабжение, по полной схеме восстановлено движение железнодорожного транспорта, идет работа по предотвращению последствий, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх