На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владислав Третьяк переизбран на пост президента ФХР

Выборы состоялись в рамках отчетно-выборной конференции ФХР. Владислав Александрович продолжит работу в качестве руководителя российского хоккея еще как минимум четыре года. Он был единственным кандидатом и получил единогласную поддержку.

Владислав Третьяк является президентом ФХР с 2006 года - сегодня он был избран на этот пост уже в четвертый раз. Стоит отметить также, что в мае 2016 года он был переизбран в совет Международной федерации хоккея (ИИХФ). Кроме того, он является членом межведомственной комиссии по развитию спорта высших достижений совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.

В бытность игроком Третьяк с 1969 по 1984 год защищал цвета московского ЦСКА. А с 1972 по 1984 год являлся вратарем сборной СССР, с которой трижды завоевал олимпийское "золото", а также стал серебряным призером зимней Олимпиады-1980. Также Владислав Третьяк - 10-кратный чемпион мира и 13-кратный чемпион СССР. Заслуженный мастер спорта Советского Союза, член зала славы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх