На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ильзат Ахметов признан лучшим молодым игроком года в РПЛ

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов стал обладателем премии лучшему молодому игроку отечественной Премьер-лиги. Об этом сообщается на официальном сайте детской футбольной лиги (ДФЛ).

За Ахметова проголосовали 46 из 100 опрошенных руководителей, тренеров клубов элитного дивизиона российского чемпионата, наставников юношеских, молодежной и национальной сборных, а также представителей РФС, РПЛ, ФНЛ, ПФЛ, ДФЛ, организацией, занимающихся развитием футбола и журналистов. К слову, свой голос за Ильзата отдал и главный тренер российской сборной Станислав Черчесов. Всего полузащитник ЦСКА набрал 202 балла.

Второе место занял одноклубник Ахметова полузащитник Иван Обляков. Он набрал 177 очков. Ну а замкнул тройку лидеров игрок "Ростова" Дмитрий Скопинцев (111 баллов).

Ахметов перешел в ЦСКА минувшим летом. За короткий промежуток времени он стал одним из ведущих игроков армейцев. Чуть ранее сообщалось, что 20-летним футболистом интересуется итальянская "Рома".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх