На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В ЛНР возложили вину за теракты в Луганске на "киевских диверсантов"

В результате прогремевшего в центре Луганска второго за день взрыва пострадали два мирных жителя. По словам официального представителя народной милиции ЛНР Андрея Марочко, эти нападения совершили "киевские диверсанты".

"Сегодня в городе Луганске киевскими диверсантами были совершены уже два теракта, в результате которых погибла женщина, семь человек получили ранения", - цитирует РИА Новости Марочко.

Напомним, что первый взрыв произошел около 15:00 рядом с площадью Героев Великой Отечественной войны. Взорвалось самодельное взрывное устройство, начиненное резаной арматурой, которое было заложено в мусорную корзину у продуктового магазина. Он унес жизнь одной женщины, еще 5 мирных жителей пострадали. Второй взрыв прогремел в том же районе спустя примерно час и по мощности превосходил первый. По предварительным данным, взорвался автомобиль.

По словам Марочко, эпицентры взрывов находились в местах большого скопления людей, что говорит о том, что организаторы намеренно стремились к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх