На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Украинского министра-русофоба обвинили в воровстве

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) предъявило обвинение в незаконном обогащении министру инфраструктуры Владимиру Омеляну. Тому человеку, который ни дня не может прожить без антироссийских заявлений, лоббирует прекращение пассажирского сообщения с нашей страной и обещает построить на Украине "гиперлуп" от Илона Маска.

Министр Омелян подозревается в незаконном обогащении и незадекларированных доходах. По данным следствия, непрерывно находящийся на государственной службе с 2006 года, он получил всего 2,17 миллионов гривен официального дохода (около 80 тысяч долларов по нынешнему курсу), тогда как его расходы только с 2008 по 2015 год составили 3,45 миллиона гривен (около 123 тысяч долларов). Также в деле говорится о занижении министром стоимости задекларированных им автомобилей и недвижимости, скрытых сбережениях. Всего ему инкриминируется необъяснимое богатство на сумму около 162 тысяч долларов.

Вопросы к благосостоянию министра, попавшего в правительство по квоте …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх