На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Светлана Кузнецова сыграет на Итоговом чемпионате года в Сингапуре

Уже сегодня Светлане Кузнецовой предстоит сыграть первый матч на Итоговом чемпионате года против третьей ракетки мира Агнешки Радваньской. Времени на отдых и тем более празднование победы на "Кубке Кремля", который Кузнецова второй раз подряд выиграла в субботу и благодаря этому получила одну из восьми путевок в Сингапур, совсем нет. Для лучшей российской теннисистки это будет пятая игровая неделя. Но, несмотря на накопившуюся усталость, Света находит силы и энергию бороться дальше.

Светлана, со стороны показалось, что финал против Дарьи Гавриловой (6:2, 6:1) сложился для вас легче, чем другие матчи на "Кубке Кремля"?

Светлана Кузнецова: Во время разминки перед матчем у меня все болело. Я чувствовала себя уставшей. Не знала, как играть буду. Но, с другой стороны, понимала, что могу быть выше и сильнее этого. Когда вышла на корт, ощутила внутреннюю силу и энергию. Рада, что получилось показать хороший теннис.

Как думаете, почему вам удалось защитить титул?

Светлана Кузнецова: Потому, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх