На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

У биткоина не осталось шансов взлететь до рекордного курса

Курс биткоина на этой неделе уже снижался ниже шести тысяч долларов - минимума с осени 2017 года. На крипторынке сейчас преобладают "медвежьи" настроения, и биткоин снижается весь 2018 год с пиков своей стоимости в конце декабря - начале января. Тогда он добирался до отметки 20 тысяч долларов, сейчас, спустя полгода, - опустился более чем в три раза.

За последние недели стоимость биткоина снизилась еще примерно на тысячу долларов, в пятницу, 22 июня, по данным coindesk.com, криптовалюта проседала ниже шести тысяч долларов.

"Продавцы биткоина вновь взялись за дело в связи со взломом корейской биржи, в процессе которого хакеры украли 37 миллионов долларов в криптовалюте. Данное событие вновь заставило инвесторов вспомнить о серьезной проблеме с безопасностью в индустрии и начать спекуляции на тему новых вмешательств правительства Южной Кореи в отрасль и вводе новых ограничений", - рассказывает аналитик eToro Михаил Мащенко.

По словам эксперта, падение котировок, скорее всего, будет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх