На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бастрыкин поручил задержать "воспитателя", сбившего внедорожником ребенка

Ребенок, напомним, стрелял из игрушечного автомата по проезжающим автомобилям, что не понравилось одному из автолюбителей. Резонанс и реакция правоохранительных органов последовала после размещения в Интернете видео с камеры наблюдения, запечатлевшей неадекватное поведение мужчины.

Изначально мужчина был доставлен в отделение полиции вместе с мальчиком, однако после опроса был отпущен. В СК отмечают, что личность водителя, подозреваемого в применении насилия в отношении ребенка, уже установлена. Против него возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

По данным следствия, инцидент произошел еще 9 марта 2017 года в городе Приозерске Ленинградской области. Двое мальчиков играли вблизи проезжей части, один из них стрелял из игрушечного автомата по проезжавшим машинам. "Один из водителей, рассердившись из-за поведения детей, совершил наезд на одного из мальчиков, после чего, выйдя из машины, применил к этому ребенку насилие, заставив встать его на колени", - отметили в Следственном …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх