На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Саакашвили пообещал не устраивать новую революцию на Украине

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, которого 10 сентября буквально внесли через украинскую границу, продолжает выступать с громкими заявлениями и давать "ценные указания" украинским властям.

Он пообещал не устраивать новую, очевидно, по подобию грузинской, "розовой", революцию на Украине. Об этом Саакашвили заявил во время встречи с жителями Винницы, которая прошла в воскресенье.

"Хоть я и старый революционер, однако, у меня нет никакого желания устраивать еще одну революцию", - заявил Саакашвили, добавив, что 17 октября в Киеве он намерен представить свой ультиматум из трех пунктов президенту и правительству Украины, предварительно посетив все украинские регионы. Он намерен добиваться создания антикоррупционных судов, отмены депутатской неприкосновенности, принятия нового избирательного закона.

Тем временем, как отмечают РИА Новости на Украине, Мостиский районный суд Львовской области в понедельник рассмотрит дело о привлечении Саакашвили к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх