На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фото iPhone 8 попало в интернет

Технопортал BRG.com опубликовал оказавшиеся в его распоряжении фотографии, на которых, как утверждается, изображен макет iPhone 8 в окончательном варианте дизайна.

На снимках можно увидеть, что у макета отсутствует отверстие для сканера отпечатка пальца, будь то кнопка на передней панели устройства или датчик на крышке. Эксперты предполагают, что дактилоскопический сканер может быть встроен в экран.

Кроме того, макет оснащен двойной камерой, объективы которой расположены один под другим, а не сбоку, как у флагмана iPhone 7 Plus. Задняя крышка, вероятно, будет выполнена из стекла.

Анонс новых моделей iPhone должен состояться осенью нынешнего года. Ожидается, что Apple представит три модели смартфонов с различными диагоналями экрана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх