На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Посол США в РФ напомнил о важности диалога между Москвой и Вашингтоном

"Эти солдаты, пожимающие друг другу руки, представляют собой символ, напоминающий нам о том, что хотя мы снова живем в период напряженности между США и Россией и в наших отношениях много трудностей, мир гораздо безопаснее и стабильнее, когда Америка и Россия принимают на себя обязательства найти пространство для диалога. Давайте не будем забывать об этом сегодня", - сказал посол в видеообращении, опубликованном на странице посольства в Twitter.

Хантсман также отметил, что встреча на Эльбе является прекрасным примером того, что обе страны могут достичь, вместе работая во имя всеобщего блага.

Напомним, накануне глава американской дипломатической миссии пригрозил России двумя авианосными группами ВМС США, заступившими на боевое дежурство в Средиземном море. Хантсман, в частности, заявил, что каждый американский авианосец - это "сто тысяч тонн международной дипломатии", которые должны повлиять на "дестабилизирующую деятельность России по всему миру". В ответ МИД России выразил сожаление в связи с высказываниями посла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх