На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Раскрыты секреты революционной камеры Samsung Galaxy S10

Компания Samsung готовит сразу три модели флагманских смартфонов, которые войдут в линейку Galaxy S10. Ожидается, что она будет представлена весной 2018 года.

Как пишет CNet, модификации получили кодовые названия Beyond 0, Beyond 1 и Beyond 2. Первая модель обзаведется 5,8-дисплеем и одинарной основной камерой, Beyond 1 получит такой же дисплей и двойную заднюю камеру, а третья модель, наиболее продвинутая, будет оснащена 6,2-дюймовым дисплеем и тройной основной камерой - как у Huawei P20 Pro.

Источники издания отмечают, что таким образом Samsung попытается удовлетворить запросы покупателей на флагманские модели как начального, так и премиального уровня.

Стоит отметить, что у Huawei в этом году вышли три смартфона в новой линейке - это P20 Lite, P20 и P20 Pro. Они оснащены одинарной, двойной и тройной камерами соответственно.

Что касается Galaxy S10, то он, по слухам, получит дактилоскопический сканер, встроенный в экран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх