На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Игра престолов" выбилась в лидеры Emmy-2018

В США закончилась первая ночь ежегодной премии Emmy - Creative Arts Emmy Awards, когда статуэтки вручают создателям телевизионных проектов в "технических" категориях: "Лучший грим", "Лучшие спецэффекты" и так далее. "Игра престолов" стала лидером среди лауреатов, забрав 7 статуэток. Сериал заявлен в 22-х категориях.

Второе место по числу полученных статуэток досталось второму сезону "Американской истории преступлений" под заголовком "Убийство Джанни Версаче". Он забрал 4 награды.

Триумф "Игры престолов" позволил HBO уверенно лидировать среди каналов. У HBO - 13 наград. На втором месте - Netflix с 10 статуэтками, на третьем - FX с 7.

С полным списком номинантов и победителей Creative Arts Emmy Awards можно ознакомиться на сайте Emmy.

Недавно стало известно о дате выхода финального сезона "Игры престолов".

Церемония Creative Arts Emmy Awards прошла в театре Microsoft в Лос-Анджелесе. Впереди - еще одна ночь награждений с более чем 40 номинациями. Главное событие Emmy состоится 17 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх