На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Домашних животных разрешат перевозить в поезде без сопровождения

Там нормальная температура воздуха и животное будет чувствовать себя комфортно. Например, из Москвы в Санкт-Петербург, из столицы в Адлер можно отправить собачку, кошку, пернатого питомца. Но надо учесть, что выгуливать его никто не будет, все время следования поезда животное должно находиться в клетке, поэтому в дорогу нужно дать не только корм, но и пеленки или абсорбент для того, чтобы соблюсти гигиену.

Услуга будет стоить от 730 рублей (стоимость зависит от дальности поездки). За эти деньги за животным проводник вагона должен будет приглядывать, подходить к нему каждый час.

Принимая животное, проводник должен убедиться, что все необходимое для транспортировки есть, животное здорово, а клетка не превышает 180 сантиметров общего объема. В такую клетку явно не влезет большое животное. С крупной собакой хозяин должен будет ехать сам, купив для ее перевозки целое купе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх