На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Ювентус" в десятый раз в истории вышел в финал Лиги чемпионов

Днем ранее путевку в Кардифф добыл "Ювентус", одолевший по сумме двух матчей "Монако". Вслед за выездной победой (2:0), итальянцы выиграли и дома - 2:1, в десятый раз в истории выйдя в финал Лиги чемпионов.

Во всех четырех мячах "Старой синьоры", как еще называют "Ювентус", поучаствовал Дани Алвес. Он трижды ассистировал партнерам и забил второй мяч в ворота монегасков в Турине. Статистике 34-летнего бразильца могут позавидовать многие нападающие. В частности его бывший одноклубник Лионель Месси. Алвес не только лидер нынешней Лиги чемпионов по количеству созданных голевых моментов (27), но и лучший ассистент турнира за последние десять лет: в его активе 25 результативных передач, что на две больше, чем у Месси.

А ведь многие эксперты недоумевали минувшим летом: зачем "Ювентус" купил Алвеса, который оказался не нужен "Барселоне"? Да еще и в таком солидном для футбола возрасте. Надо полагать, Дани достойно ответил на критику. При этом отношение к игре, впрочем, как и к жизни, у него …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх