На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Единая Россия" уделит внимание социальной обстановке в обществе

Партия "плотно обсуждает" ход выполнения предвыборной программы как с правительством, так и с избирателями, отметил секретарь генсовета Сергей Неверов. Он напомнил, что 28 мая в регионах, где в сентябре состоятся выборы губернаторов и заксобраний пройдет предварительное голосование, перед которым кипят дискуссии, в том числе по программным вопросам.

Партия намерена сосредоточиться на трех основных направлениях, заявил Дмитрий Медведев. Это повышение благосостояния населения, устранение задолженностей по зарплате, а также создание безбарьерной среды для инвалидов. "У нас есть планы, и я их озвучил во время отчета правительства в Государственной Думе - довести этот уровень до уровня прожиточного минимума в стране в ближайшие два года. То есть чтобы минимальный размер оплаты труда сравнялся с прожиточным минимумом в ближайшие два года", - сказал он. Премьер напомнил, что с 1 июля планируется увеличить МРОТ с нынешних 7500 рублей до 7800 рублей. Правительство, по словам …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх