На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МиГ-31 перехватили крылатые ракеты

В ходе учений "Запад-2017" высотные истребители-перехватчики МИГ-31 перехватили крылатые ракеты условного противника, сообщил Defence.ru.

По команде службы обнаружения ПВО в воздух поднялась дежурная пара истребителей. Летчики нашли выпущенные с самолета крылатые ракеты и расстреляли их управляемыми боеприпасами класса "воздух-воздух".

Ранее перехватчики были задействованы в отражении массированного авианалета условного противника. Напомним, наземным комплексам ПВО и экипажам истребителей удалось перехватить более 30 самолетов разных типов, приближавшихся к зоне ответственности подразделений противовоздушной обороны.

Миг-31 - сверхзвуковой стратосферный истребитель-перехватчик, предназначенный для борьбы с любыми видами целей в широком диапазоне высот и скоростей. Возможности радара с активной фазированной решеткой и системы управления огнем позволяют самолету обнаруживать и поражать противника задолго до того, как тот обнаружит МиГ. Большинство стоящих на вооружении ВКС России …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх