На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СЭГЗ направит на развитие почти 600 миллионов рублей

Такое решение было принято на годовом общем собрании акционеров компании, сообщили "РГ" в пресс-службе СЭГЗ. Речь идет о сумме в 584,627 миллиона рублей, средства пойдут в том числе на выполнение мероприятий коллективного договора. По словам председателя совета директоров СЭГЗ Виталия Шурыгина, это позволит заводу продолжать выполнение всех социальных программ, которые приняты на предприятии.

- На Сарапульском электрогенераторном заводе идет постоянная работа по повышению качества жизни наших сотрудников, а также их благосостояния. Речь идет о строительстве жилья, предоставлении беспроцентных средств для первоначального ипотечного взноса, об обеспечении заводчан доступным санаторно-курортным лечением и активным досугом, поддержке молодых специалистов и ветеранов производства. В 2017 году средняя зарплата на предприятии выросла на 9,1 процента к уровню 2016-го и составила 41 тысячу 848 рублей, - прокомментировал решение акционеров Виталий Шурыгин.

Чистая прибыль АО "СЭГЗ" за 2017 год …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх