На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Изображения iPhone 9 слили в Сеть. Вот каким будет ваш новый айфон

В социальные сети просочились изображения смартфона Apple следующего поколения, который получил условное название iPhone 9. Источником утечки стал китайский производитель чехлов Sanfeng.

Судя по рендерам, iPhone 9 получит одиночную камеру со вспышкой, расположенной под объективом, а также дисплей с вырезом в верхней части и тонкими рамками. Корпус смартфона при этом будет утолщенным по сравнению с флагманским iPhone X.

Что касается дисплея, то у данной модели он будет иметь диагональ 6,1 дюйма. Над ним расположатся фронтальная камера и датчики, отвечающие за работу Face ID. Сканера отпечатка пальца в iPhone 9, по всей видимости, не будет.

Согласно прогнозам, в сентябре 2018 года Apple покажет три модели iPhone. Одна получит 5,8-дюймовый экран, еще две обзаведутся экранами с диагональю 6,1 и 6,5 дюйма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх