На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Канадской русскоязычной школе Кирилла и Мефодия исполнилось 40 лет

Сейчас здесь проходит обучение более двухсот школьников, которые приобщаются к русской культуре и истории России.

В этом году празднует и десятилетний юбилей действующий при школе культурно-образовательный центр "Родник". По случаю двойного торжества руководство русской школы в Оттаве организовало прием. На него были приглашены сотрудники российской дипломатической миссии, посол Казахстана, родители учеников и представители общественности.

Успехов и процветания школе пожелали руководители внешнеполитических ведомств. С поздравительной речью также выступил основатель образовательного учреждения и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Димитрий.

А школьники порадовали собравшихся грандиозным концертом. Они выступали с песнями, стихами, танцами, и зрители очень эмоционально поддерживали их сценические номера.

Директор учебного заведения Наталья Тарышкина рассказала присутствующим об истории создания культурно-образовательного центра "Родник". Теперь здесь не только преподают …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх