На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Киеве "афганцы" попытались взять штурмом Верховную Раду

Митингующие требовали отчета правительства о "монетизации" их льгот и возвращения всех социальных выплат в полном объеме. Об этом сообщает украинское издание "Страна". В какой-то момент манифестанты начали штурмовать полицейское оцепление вокруг парламента и на каком-то этапе достигли успеха - смогли пробиться к одному из входов в Раду. В процессе полиция применила спецсредства и задержала нескольких активных митингующих. В ответ "ветераны" начали забрасывать полицию бутылками.

В связи с прорывом митингующих, все двери Верховной Рады были закрыты для входа и выхода. Впрочем, как известно, здание, где проходят заседания парламента, с близлежащим "правительственным" кварталом соединяет подземный коридор, которым депутаты пользуются чаще, чем парадным входом. Поэтому на работе Верховной Рады стычки митингующих с полицией и блокирование здания никак не отразились. По словам начальника киевской полиции Андрея Крищенко, в ходе стычек немного пострадал один полицейский.

В итоге к протестующим …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх