На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Массимо Каррера: Может казаться иначе, но с "Марибором" будет нелегко

После эмоциональной победы над "Краснодаром" хватит ли игрокам моральных сил на еще один яркий матч?

Массимо Каррера: У меня нет хрустального шара, чтобы посмотреть, что будет в будущем. Мы хотим сыграть хороший матч. Знаю, что будет нелегко. Потому что "Марибор", несмотря на поражения от "Ливерпуля" и "Севильи", показывает хороший футбол. Как бы вам ни казалось, это будет тяжелая игра для нас.

Какой урок вынесли из первого матча против "Марибора", в котором "Спартак" не удержал победу?

Массимо Каррера: Первая игра с "Марибором" дала нам понять, что все матчи в Лиге чемпионов очень сложные. Самоотдача, мотивация должны быть максимально высоки. Любой игрок "Марибора" может затруднить нам жизнь, если мы выходим на поле без концентрации.

Готов ли играть с первых минут играть Роман Зобнин, вышедший в Краснодаре на замену? И в каком состоянии Александр Самедов?

Массимо Каррера: Зобнин готов играть с первых минут. Не могу сказать, что он готов провести весь матч. Самедов тренируется в общей …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх