На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Архстояние" в этом году ответит на вопрос "Как жить?"

Только не надо кричать: "Не учите меня жить". Никто и не собирается. Над этим вопросом предлагается поразмышлять вместе с архитекторами, художниками, кинокритиками, актерами и - фанатами скейтбордов... А заодно увидеть новый спектакль режиссера Юрия Муравицкого, посмотреть кино под открытым небом, посидеть у костра и посадить дерево.

И, разумеется, увидеть новые ландшафтные объекты. Благо к 27 объектам, которые возникли за это время в Никола-Ленивце, в этом году прибавится "Дом с люстрой" от молодых архитекторов АБ Хвоя (где люстра станет еще и фонарем), театральная "Кибитка 32 053" (АБ А-ГА) - трансформер из автобуса ПАЗ 3205, где домик на колесах превращается в сцену и наоборот... А также инсталляция "Вилла ПО-2" Александра Бродского, которая представит гостевой домик из бетонных плит для забора (да-да, той самой серии ПО-2), до боли знакомых каждому горожанину. Домик, хоть "на фасад" бетонный, милый внутри, полностью деревянный... Плюс к этому арт-группа "Алыча" попытается …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх