На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал Меркель о планах по Идлибу

Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Беседа состоялась по инициативе Берлина.

Лидеры обсудили вопросы сирийского урегулирования. Президент РФ информировал о российско-турецких договоренностях по стабилизации в зоне деэскалации Идлиб, достигнутых в Сочи 17 сентября.

Речь шла также об Украине. Президент России и канцлер ФРГ подтвердили настрой на дальнейшее содействие урегулированию внутриукраинского конфликта, в том числе в рамках "нормандского формата". Путин выразил озабоченность ситуацией, сложившейся в результате убийства главы ДНР. "Вновь акцентирована необходимость полного выполнения минского Комплекса мер 2015 года, включая законодательное закрепление Киевом особого статуса региона", - отметили в Кремле.

Также лидеры затронули вопросы преодоления негативных тенденций на мировых финансовых рынках.

"Условлено о продолжении контактов на различных уровнях", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх